Ну это как-то уныло. Я думаю, должна быть какая-то идея
Думаю что там идеи особой быть не может, это уже поставленная на поток продукция для быдло-школоты
Собирается набор штампов, на ляпы особо никто не смотрит, закладывать какой-то глубинный смысл тем более влом, да и смысла нет - пипл схавает и попросит добавки (новую версию)
Вот лет 7-10 назад были идеи, Morrowind например, и то фанаты Daggerfall его ругали за примитивность, а мне понравилось