0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
в конце концов... дай её сцылу на этот топег, как подтверждение твоей искренней любви...
Неееее. Любовь уже стала проходить. Все. Забываем.
она ведь старше лет на десять, и она воспринимает меня как ребенка)))))))
ржал... Старикан как обычно в своем духе .