я последний раз зашел в музторг на масловке, обстановка там была крайне депрессивная, никого не было, на прилавках пустоты, сидел грустный мужичок на охране, грустный мужичок, за прилавком отдела гитар, света мало, в зале ТИХО! Может быть все объясняется тем, что это был выходной день