Glenn Witcher, да вроде не знаю таких, но если это будет одно из таких, почему бы нет? Или не будем использовать и упираться ожидая - когда же признает наука

)) Вот работу сознания же наука пока объяснить не может, а мы используем.... Стоп, или не используем?

Хотя взгляд на сабжевое открытие у меня пока пессимистичный.