0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как всегда мы за бортом. Наших давили давили с этим холодным термоядом, в итоге забугорные таки разродились и до этого изобретения.
...пока еще не все так очевидно, я давал вчера эту ссылку...http://guitarplayer.ru/index.php?topic=144584.135
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Да ты даешь ссылки, то в тему, то не в тему. Уследить за всей сотней топиков где ты появляешься невозможно. Так чта )) Аж даже вчера мысль возникала, а может объединить все посты от сенсея в один топик и обозвать его - новостная лента от $ensei )))
Принцип работы реактора до конца неясен и самим авторам,
Ну итальянцы сбили пролетающего мимо Тони Старка, разобрали его и допёрли как вся эта махина работает
...атом водорода, сблизившись с атомом никеля, теряет свой электрон, превращается в голый протон, при этом сильно уменьшаясь в размере, и проникает в ядро благодаря погрешностям кристаллической решетки...
это вот чушь вообще написана. набор слов