Приходится в последнее время много в наушники играть и стала голова от них болеть жутко к концу дня. Помогает немного урезание верхов, но звук бяка.
Наушники какие то Панасоник недорогие. Так вот, это в них проблема? покупка более серьезных поможет? и по каким параметрам тогда выбирать?