0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А че нормально,немного драмер переигрывает а так немного дозняк по меньше было бы красиво не так накрыто.)) Вот бы в ЗЗ-Топе так драмер цветочкачил
просто он очень хороший драмер,а этого мало кто замечает