Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Игра "Еврейский ответ"
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
34
35
36
37
38
39
40
[
41
]
42
43
44
45
46
47
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Игра "Еврейский ответ" (Прочитано 22598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
G-Man
Эксперт
Сообщений: 1390
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #600 :
Июня 04, 2007, 16:54:54 »
А почему бы просто не пойти?
Записан
sapun
Завсегдатай
Сообщений: 399
Shit Happends
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #601 :
Июня 04, 2007, 16:56:14 »
А разве пиво от времени не исчезает?
Или у вас пивной анлим?
Записан
Conpeth ProTone 7MS, Ibanez rg8, Palker Studio, Palker berserker, Inspector Katana multiscale - Fractal FM3
T.N.T
Меценат
Сообщений: 337
Metall
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #602 :
Июня 04, 2007, 17:01:35 »
А Вы водку не пробовали?
Записан
Laney LX 65R Extrem <- Ptero Driver PD-5 <- Marshall Echohead Delay EH-1 <- Zack Wylde Overdrive 44 <- Marshall Jackhammer JH-1 <- Zack Wylde Wah 45 <- Washburn X-40 Pro Custom
+ Artroy PD-1 в линию
sapun
Завсегдатай
Сообщений: 399
Shit Happends
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #603 :
Июня 04, 2007, 18:34:50 »
А разве она не обсуждалась здесь?
Записан
Conpeth ProTone 7MS, Ibanez rg8, Palker Studio, Palker berserker, Inspector Katana multiscale - Fractal FM3
T.N.T
Меценат
Сообщений: 337
Metall
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #604 :
Июня 04, 2007, 18:51:31 »
А Вы разве не смотрели полностью?
Записан
Laney LX 65R Extrem <- Ptero Driver PD-5 <- Marshall Echohead Delay EH-1 <- Zack Wylde Overdrive 44 <- Marshall Jackhammer JH-1 <- Zack Wylde Wah 45 <- Washburn X-40 Pro Custom
+ Artroy PD-1 в линию
sapun
Завсегдатай
Сообщений: 399
Shit Happends
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #605 :
Июня 04, 2007, 18:56:07 »
Не смотрел ли я?
Записан
Conpeth ProTone 7MS, Ibanez rg8, Palker Studio, Palker berserker, Inspector Katana multiscale - Fractal FM3
T.N.T
Меценат
Сообщений: 337
Metall
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #606 :
Июня 04, 2007, 20:47:51 »
А в нашу мы лую беседу ещё кто-то влез?
Записан
Laney LX 65R Extrem <- Ptero Driver PD-5 <- Marshall Echohead Delay EH-1 <- Zack Wylde Overdrive 44 <- Marshall Jackhammer JH-1 <- Zack Wylde Wah 45 <- Washburn X-40 Pro Custom
+ Artroy PD-1 в линию
sapun
Завсегдатай
Сообщений: 399
Shit Happends
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #607 :
Июня 04, 2007, 21:31:18 »
Разве?
Записан
Conpeth ProTone 7MS, Ibanez rg8, Palker Studio, Palker berserker, Inspector Katana multiscale - Fractal FM3
Muzon-Alex
Меценат
Сообщений: 2071
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #608 :
Июня 04, 2007, 21:32:35 »
Разве да? Или разве нет?
Записан
Kikx
Опытный
Сообщений: 705
Селекта!
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #609 :
Июня 04, 2007, 21:36:31 »
Вы о чем?
Записан
GT-6
Меценат
Сообщений: 853
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #610 :
Июня 05, 2007, 07:43:23 »
фсмысле?
Записан
китайская палка за 3000.руб - > метал зона (либо zoom с приветом миталекки) -> комбо с лампочкой на 100ват - > rock видимо
T.N.T
Меценат
Сообщений: 337
Metall
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #611 :
Июня 05, 2007, 12:11:59 »
Вы точно не ошиблись форумом?
Записан
Laney LX 65R Extrem <- Ptero Driver PD-5 <- Marshall Echohead Delay EH-1 <- Zack Wylde Overdrive 44 <- Marshall Jackhammer JH-1 <- Zack Wylde Wah 45 <- Washburn X-40 Pro Custom
+ Artroy PD-1 в линию
Muzon-Alex
Меценат
Сообщений: 2071
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #612 :
Июня 05, 2007, 12:16:51 »
Таки куда я попал?
Записан
T.N.T
Меценат
Сообщений: 337
Metall
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #613 :
Июня 05, 2007, 12:22:00 »
А где вы есть?
Записан
Laney LX 65R Extrem <- Ptero Driver PD-5 <- Marshall Echohead Delay EH-1 <- Zack Wylde Overdrive 44 <- Marshall Jackhammer JH-1 <- Zack Wylde Wah 45 <- Washburn X-40 Pro Custom
+ Artroy PD-1 в линию
Muzon-Alex
Меценат
Сообщений: 2071
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #614 :
Июня 05, 2007, 12:29:17 »
А Вы?
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
34
35
36
37
38
39
40
[
41
]
42
43
44
45
46
47
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Игра "Еврейский ответ"