Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Игра "Еврейский ответ"
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
39
40
41
42
43
44
45
[
46
]
47
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Игра "Еврейский ответ" (Прочитано 22575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Irena
Опытный
Сообщений: 748
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #675 :
Мая 15, 2008, 14:19:33 »
Ваша аватагка скользкая и пготивная...где вы ее взяли?
Записан
"Поэт стоит ниже художника по представлению видимых вещей - и много ниже музыканта по представлению вещей невидимых". Леонардо да Винчи
Karam
Меценат
Сообщений: 320
F*@k off and let me bask in the glory of being me
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #676 :
Мая 15, 2008, 14:20:29 »
Почему чуть что, так сгазу аватагка?
Записан
Главное, ребята, ПЕРЦЕМ не стареть
Irena
Опытный
Сообщений: 748
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #677 :
Мая 15, 2008, 14:21:32 »
а... навегное это вы на аватагке?
Записан
"Поэт стоит ниже художника по представлению видимых вещей - и много ниже музыканта по представлению вещей невидимых". Леонардо да Винчи
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #678 :
Мая 15, 2008, 14:23:03 »
у вас тоже волосатая спина как у меня?
Записан
Irena
Опытный
Сообщений: 748
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #679 :
Мая 15, 2008, 14:25:41 »
с чего вы взяли, что у меня волосатая спина?
Записан
"Поэт стоит ниже художника по представлению видимых вещей - и много ниже музыканта по представлению вещей невидимых". Леонардо да Винчи
Karam
Меценат
Сообщений: 320
F*@k off and let me bask in the glory of being me
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #680 :
Мая 15, 2008, 14:31:33 »
а разве не волосатая?
Записан
Главное, ребята, ПЕРЦЕМ не стареть
Irena
Опытный
Сообщений: 748
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #681 :
Мая 15, 2008, 14:33:53 »
а я газве у вас спгашивала?
Записан
"Поэт стоит ниже художника по представлению видимых вещей - и много ниже музыканта по представлению вещей невидимых". Леонардо да Винчи
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #682 :
Мая 15, 2008, 14:34:44 »
а что, бывают совершенно безволосые спины?
Записан
Mr Mojo Risin
Опытный
Сообщений: 801
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #683 :
Мая 15, 2008, 16:30:11 »
Яков умный,
А причем тут спины? Тем более безволосыЕ?
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #684 :
Мая 15, 2008, 16:35:28 »
а причем волосатые тогда?
Записан
noexit
Меценат
Сообщений: 848
[:||\just play/|||:]
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #685 :
Мая 15, 2008, 17:06:20 »
кто здесь?!
Записан
Scout
Эксперт
Сообщений: 1227
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #686 :
Мая 15, 2008, 17:06:52 »
Здесь ?
Записан
Gibson LP Custom/Burny RSA65->Peavey 6505+->Marshall 1960b
И чо теперь ?
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #687 :
Мая 15, 2008, 17:53:11 »
А чо, там?
Записан
noexit
Меценат
Сообщений: 848
[:||\just play/|||:]
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #688 :
Мая 15, 2008, 17:56:15 »
где?
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Игра "Еврейский ответ"
«
Ответ #689 :
Мая 15, 2008, 19:38:31 »
Чо где?
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
39
40
41
42
43
44
45
[
46
]
47
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Игра "Еврейский ответ"