Автор Тема: Интересная история со "стас доставка сша"  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TNSaturday Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
http://www.musicforums.ru/buysell_blacklist/browse_thread.php?bn=mfor_buysellblacklist&thread=1292007202&cpag=0

В поиске на ГП не нашел. Это кошмар. Захотел купить у этого товарища инструмент, причем довольно недешевый, но решил пробить его по отзывам. На ГП с отзывами творится какая-то ерунда, фактически их просто отключили. Я стал искать на ближайшем родственном ресурсе. Я уже был наслышан, что товарищ имеет привычку игнорить потенциальных покупателей, но это ведь уже статья!

Попрошу Рафаэля не переносить тему, ибо здесь ее прочитает банально больше людей.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #1 : Января 07, 2011, 13:01:23 »
Пичаль!1. Стас нормально работает, со своими заморочками, но работает. Автор, бери новый ЛТД.
« Последнее редактирование: Января 07, 2011, 13:04:29 от Elzoro »

Оффлайн TNSaturday Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #2 : Января 07, 2011, 13:04:56 »
У человека явно баттхёрт со всеми вытекающими.

Спасибо, кэп. Человеку вместо гитары за 24 000 рублей прислали сломанное бревно, застрахованное на 100$ и он радоваться должен!!!

Стас нормально работает, со своими заморочками, но работает.

Заморочки - это то, что он игнорит покупателя по полчаса? Или это отказ возмещать убытки? Это не работа, это, простите, херня на палке. Если бы я так работал, мне бы по шапке дали.

Автор, бери новый ЛТД.

Это вы с кем разговариваете?

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #3 : Января 07, 2011, 13:05:00 »


Попрошу Рафаэля не переносить тему, ибо здесь ее прочитает банально больше людей.

Она уже через час утонет в засилье троллотем.

... и добавил:

У человека явно не один и не два клиента разом, думаю, некая сумбурность в контакте со всеми может присутствовать. Если проявить настойчивость, а не ждать у моря погоды, то всё пройдёт прекрасно. Насчёт суммы "страхования" уже в комментах на МФ отписано. Отломанная голова - это явно дело рук почты, ибо свидетельств их халатности предостаточно.
« Последнее редактирование: Января 07, 2011, 13:08:02 от Elzoro »

Оффлайн TNSaturday Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #4 : Января 07, 2011, 13:08:38 »
Она уже через час утонет в засилье троллотем.

А почему бы не прикрепить на денек-другой? Отзывы отключены, по крайней мере я не нашел их за 15 минут поиска, а значит и не найдет потенциальный покупатель. Сначала хотел прямо в тему стаса в коммерсе кинуть, но это подло. Поэтому я считаю, что администрация ресурса могла бы принять меры, чтобы люди знали, кто этот человек, который в объявлениях каким-то чудом первый в списке.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #5 : Января 07, 2011, 13:10:12 »
А почему бы не прикрепить на денек-другой?

Потому что для отзывов есть свой раздел. Модерируемый. На такие подлянки мало кто обратит внимания.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #6 : Января 07, 2011, 13:10:35 »
Гитару можно склеить и всё будет нормально)

Оффлайн TNSaturday Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #7 : Января 07, 2011, 13:16:07 »
У человека явно не один и не два клиента разом, думаю, некая сумбурность в контакте со всеми может присутствовать.

Я, как клиент, предпочитаю, когда в один момент времени продавец (которому я плачу зарплату) разговаривает только со мной. Пусть будет очередность. Иначе - это не работа, а гoвнo.

Насчёт суммы "страхования" уже в комментах на МФ отписано.

Да. Это лишает человека возможность получить свои деньги с почты, которая "сломала гитару". Что-то я за весь свой гитарный (да и не только) экспириенс не сталкивался с настолько зловредной почтой, к тому же судя по упаковке, там вряд ли что-то могло вот так вот само по себе сломаться.

Отломанная голова - это явно дело рук почты, ибо свидетельств их халатности предостаточно.

Свидетельства халатности в студию! У меня другое мнение: стас сбагрил обещанную vladislav'у гитару кому-то другому, а потом его долго мурыжил. Когда надоело - просто впарил сломанный инструмент, лежавший уже хpен знает сколько, застраховав его на копейки, с отмазой типа "почта сломала".

... и добавил:

Потому что для отзывов есть свой раздел. Модерируемый. На такие подлянки мало кто обратит внимания.

Ссылку в студию.

Гитару можно склеить и всё будет нормально)

Ага, только смысл платить за поломанное бревно 24 000?

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #8 : Января 07, 2011, 13:19:57 »
Короче скажу, то , что наблюдал сам - ибо не так давно привозил гитару с ибэя и подумываю брать еще одну. Стас работает вообще нихрена не нормально. Мои запросы он игнорировал две недели, правда потом за это извинился, но я после этого решил не работать с человеком, который так относится к своим клиентам. В то же время, когда я заказывал гитару еще один человек вел переписку со Стасом на форуме, при этом пытаясь купить достаточно редкий fender strat за неплохие деньги, но Стас сделку просрал, и , как результат, человек упустил свои инструмент.

Что я могу сказать, я не хочу и не имею возможности иметь дело с людьми, которые ТАК НЕ ЛЮБЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Таким образом, вместо 175 баксов я заплатил 300 и получил сервис по высшему разряду!

Что касательно такой очевидной защиты многих ГП Стаса, дело в том, как мне кажется, что они не хотят портить отношения с продавцем, который доставляет инструменты дешевле всех. Правда как он доставляет, об этом говорить не будем. Плюс автору за правду.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #9 : Января 07, 2011, 13:20:31 »
ну это то понятно. Ошибка в том, что 3 месяца ничего не предпринимал.

Но я к тому что не всё потеряно - струбцы + клей и можно в бой  :hitrez:

А так конечно же не стоит иметь дело с подобными продавцами

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #10 : Января 07, 2011, 13:22:51 »
Она уже через час утонет в засилье троллотем.

... и добавил:

У человека явно не один и не два клиента разом, думаю, некая сумбурность в контакте со всеми может присутствовать. Если проявить настойчивость, а не ждать у моря погоды, то всё пройдёт прекрасно. Насчёт суммы "страхования" уже в комментах на МФ отписано. Отломанная голова - это явно дело рук почты, ибо свидетельств их халатности предостаточно.
Не надо вот ла-ла, если ты не можешь обработать заказы качественно - нечего их набирать. Это уже банальный непрофессионализм, и, как следствие, Стас - плохой продавец. Он, вероятно, не занимается мошеничеством, но просто он плохой продавец. И надо быть готовым к тому, что после 100 хороших доставок одна будет с таким косяком. Мне свои нервы дороже этих 125 - 150 баксов. Я их заработаю, если будет здоровье, так что я через Стаса ничего брать не буду и никому не советую.

ps

Сразу после того, как заказал свою гитару через другого продавца увидел в теме у Стаса историю, где он прислал какому-то покупателю неработающий iphone и долго убеждал бедолагу, что тот должен радоваться, ибо Стас очень мало взял за доставку этого неработающего телефона. Кто после этого у него что-то собирается брать? Удачи.
« Последнее редактирование: Января 07, 2011, 13:26:19 от Joseph_ »

Оффлайн TNSaturday Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #11 : Января 07, 2011, 13:26:53 »
Стас работает вообще нихрена не нормально. Мои запросы он игнорировал две недели, правда потом за это извинился, но я после этого решил не работать с человеком, который так относится к своим клиентам. В то же время, когда я заказывал гитару еще один человек вел переписку со Стасом на форуме, при этом пытаясь купить достаточно редкий fender strat за неплохие деньги, но Стас сделку просрал, и , как результат, человек упустил свои инструмент.

То есть налицо просто скотское отношение к клиентам. Причем не просто скотское, а я бы сказал потребительское: деньги заплатил? заглохни! не мешай работать!

Что касательно такой очевидной защиты многих ГП Стаса, дело в том, как мне кажется, что они не хотят портить отношения с продавцем, который доставляет инструменты дешевле всех. Правда как он доставляет, об этом говорить не будем. Плюс автору за правду.

Круговая порука некоторых деятелей, которые со стасом в близких отношениях (давние клиенты, соответственно еще более низкая цена) + нежелание платить больше + нежелание портить отношения = защита стаса не только на ГП, но и на МФ. Я думаю любой согласиться с тем, что в сабж на МФ сразу же набежали несколько человек, которые стали ну очень яро его защищать. Это не просто нежелание портить отношения - можно просто промолчать и пройти мимо. Это именно активная защита с засиранием пострадавшего человека.

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #12 : Января 07, 2011, 13:27:00 »


Свидетельства халатности в студию!

Ссылку в студию.



Вы много требуете, товарищ.
Ссылка #раз
Для отзывов, повторюсь, есть соответствующий раздел
Не надо вот ла-ла, если ты не можешь обработать заказы качественно - нечего их набирать.

Собственно. Большой поток клиентов - это не блаж посредника. Желающих валом, если начать ото всех отмахиваться, то опять же пойдут отзывы о том, что человек сознательно игнорирует клиентуру.
Не занимаю ни ту, ни иную позицию. Просто в этой теме не уидел ни одно обоснованной претензии.
Насчёт потребительского отношения: будь оно таким, человек бы не заморачивался насчёт перебивания ставок на аукционе(что, кстати, опциалнально), а покупал бы уже за конечную цену.
« Последнее редактирование: Января 07, 2011, 13:29:35 от Elzoro »

Оффлайн TNSaturday Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #13 : Января 07, 2011, 13:29:16 »
ну это то понятно. Ошибка в том, что 3 месяца ничего не предпринимал.

Но я к тому что не всё потеряно - струбцы + клей и можно в бой  :hitrez:

А так конечно же не стоит иметь дело с подобными продавцами

Что понятно? Человек предпринимал, на что стат тупо кинул его в игнор, якобы я не вижу фотографии. Это же просто бред. Струбцы и клей - это для слабаков и терпил, причем если продолжать терпеть такое отношение, со временем таких продавцов станет гораздо больше.

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Интересная история со "стас доставка сша"
« Ответ #14 : Января 07, 2011, 13:29:39 »
Просто в этой теме не уидел ни одно обоснованной претензии.

В таком случае, Вы, вероятно, ослепли, и мне не интересно далее здесь разговаривать. Кому нужно - те выводы сделают.
Хороших посредников и так все знают, их, как минимум, трое на этом форуме. И они берут 300 $, но они дают гарантю и качество за эти деньги. А оно того стоит.