Короче скажу, то , что наблюдал сам - ибо не так давно привозил гитару с ибэя и подумываю брать еще одну. Стас работает вообще нихрена не нормально. Мои запросы он игнорировал две недели, правда потом за это извинился, но я после этого решил не работать с человеком, который так относится к своим клиентам. В то же время, когда я заказывал гитару еще один человек вел переписку со Стасом на форуме, при этом пытаясь купить достаточно редкий fender strat за неплохие деньги, но Стас сделку просрал, и , как результат, человек упустил свои инструмент.
Что я могу сказать, я не хочу и не имею возможности иметь дело с людьми, которые ТАК НЕ ЛЮБЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.
Таким образом, вместо 175 баксов я заплатил 300 и получил сервис по высшему разряду!
Что касательно такой очевидной защиты многих ГП Стаса, дело в том, как мне кажется, что они не хотят портить отношения с продавцем, который доставляет инструменты дешевле всех. Правда как он доставляет, об этом говорить не будем. Плюс автору за правду.