0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
таких интервью полно..
Да нафиг они нужны эти лианы и макаки. Если уж брать интервью так у Забуруева взяли бы. Или Фреда попросите новое видео записать, всяко пользы будет больше.