0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пока не интересует Зинчуки с Лианом а хотелось бы почитать интервью с Торе Остби.
pawel-pawel, а нафик они нужны,этот зинчук с лианом?
йа за Зинчука, еси чо
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Хотите еще раз послушать что он самый быстрый в мире гитатеро?
Както не припомню интервью, где он не говорит, что мего крутой гитареро Я ламер
pawel-pawel, а что за такая ценная информация ,которую ты хочешь узнать от них?правильно Kelly-2, сказал,это будет скучно.
... просто интересно как живут... чё о гитарной музыке вообще думают... я вот стал документалки с интервью о группах ценить не меньше видео-концертов...