Автор Тема: ищу программу  (Прочитано 422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrGhettoFruit Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
ищу программу
« : Января 30, 2010, 12:28:23 »
необходима программа которая позволяет вести видео конференц- связь между тремя и более собеседниками...скайп не предлагать, там видео только между двумя можно... в общем кидайте либо названия, или еще лучше ссылки на скачку :)

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
Re: ищу программу
« Ответ #1 : Января 30, 2010, 12:44:38 »
ooVoo