Автор Тема: Ищу Сплин - Остаемся зимовать.GTP  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anadarey Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Ищу Сплин - Остаемся зимовать.GTP
« : Декабря 26, 2010, 22:26:33 »
Ищу данную песню именно в ГТП... :rolleyes: хотим на корпоративе ее спеть, барабанщика нету... тыкать во фрутике их (барабаны) неохота...из гуитар-про бы залить две секунды и БИТ готов. в инете все облазил нету... :pozor:
памагите!!! :hmmm: