Highlander boogie, я такую бормотуху не пью, напиток моей юности вот этот

А виски я пил, полная бормотуха, и к тому же воняет самогоном. Крепкие напитки давно не пью, но если пить что-то 40-градусное, лучше коньяк или хотя бы ту же водку
Может в составе коктейля виски еще ничего - не пробовал, не буду ничего об этом говорить. А в чистом виде - отстой
Сейчас молодежь состоятельнее,таким уже не балуется
Высокой ценой ты меня не удивишь, я пью вот это


... и добавил: