Автор Тема: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
« Ответ #30 : Августа 08, 2010, 17:09:35 »
Highlander boogie, я такую бормотуху не пью, напиток моей юности вот этот



А виски я пил, полная бормотуха, и к тому же воняет самогоном. Крепкие напитки давно не пью, но если пить что-то 40-градусное, лучше коньяк или хотя бы ту же водку

Может в составе коктейля виски еще ничего - не пробовал, не буду ничего об этом говорить. А в чистом виде - отстой

Сейчас молодежь состоятельнее,таким уже не балуется

Высокой ценой ты меня не удивишь, я пью вот это







... и добавил:

« Последнее редактирование: Августа 08, 2010, 17:11:07 от HardRockMan »