Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Испек пирог для всего форума,угощайтесь! (Прочитано 1736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
:
Августа 07, 2010, 10:49:12 »
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Диманыч
Эксперт
Сообщений: 1750
Гигант Мысли
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #1 :
Августа 07, 2010, 10:52:34 »
Записан
Лучше выпить дорогого вискаря, чем дешёвого самогона ...и вкуснее и полезнее ...@Deathinfector@
...обычно на сухую или мыло
@Deathinfector@
...меня запах особо не волнует, я пью, а не нюхаю @Deathinfector@
а курить бросишь и не нужны будут деньги на сигареты @Jeff Hanneman@
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #2 :
Августа 07, 2010, 10:54:28 »
Заплати налоги
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #3 :
Августа 07, 2010, 11:23:48 »
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #4 :
Августа 07, 2010, 11:26:37 »
Жизнь за Нерзула
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #5 :
Августа 07, 2010, 11:30:32 »
Highlander boogie,
Записан
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #6 :
Августа 07, 2010, 11:38:49 »
Цитата: Диманыч от Августа 07, 2010, 10:52:34
Нет, он (автор) Яша
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Eyjafjallajokull
Новичок
Сообщений: 26
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #7 :
Августа 07, 2010, 11:46:07 »
Krage,
ты хуй
Записан
Have no fear - Facepalm Squad is here
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #8 :
Августа 07, 2010, 12:24:38 »
Цитата: Eyjafjallajokull от Августа 07, 2010, 11:46:07
Krage,
ты цветочек
Я знаю. Хиппи всегда называли цветами жизни
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #9 :
Августа 07, 2010, 15:40:05 »
Цитата: Highlander boogie от Августа 07, 2010, 10:49:12
эт кажись чья-то реальная жопа
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
$ensei
Опытный
Сообщений: 569
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #10 :
Августа 07, 2010, 22:38:48 »
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #11 :
Августа 07, 2010, 22:42:06 »
я уже покушал,,
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #12 :
Августа 07, 2010, 22:48:53 »
Автор, иди цветочек нюхай
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
Диманыч
Эксперт
Сообщений: 1750
Гигант Мысли
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #13 :
Августа 08, 2010, 07:00:36 »
Вася
Записан
Лучше выпить дорогого вискаря, чем дешёвого самогона ...и вкуснее и полезнее ...@Deathinfector@
...обычно на сухую или мыло
@Deathinfector@
...меня запах особо не волнует, я пью, а не нюхаю @Deathinfector@
а курить бросишь и не нужны будут деньги на сигареты @Jeff Hanneman@
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Re: Испек пирог для всего форума,угощайтесь!
«
Ответ #14 :
Августа 08, 2010, 07:02:39 »
Цитата: HardRockMan от Августа 07, 2010, 22:48:53
Автор, иди цветочек нюхай
Хамьё!
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Испек пирог для всего форума,угощайтесь!