0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Педокран?
Вот не удивлюсь, если Кране любит грязных маленьких мальчиков учить пить пиво залпом
А кто не залпом, того Кране пожурит