0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
маразм крепчал
Нищеты и одиночества хватит на всех
И тапки наши быстры.Да хрен с этой европой.
С Европой то хрен только этот жидизм и нам в скором времени навязать попытаются.
насрать на них ! они больные ......
Не пройдёт, как же мы Отче наш читать будем, как Родитель наш что ли?
нормальное общество словом " сасаети" не назовут