Автор Тема: К приезду Медведева в Останкино на 10 см опустили... писсуары  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Evil Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3073
Послушайте, я глубоко поражена и даже не предлагаю вам в это верить. Я просто сама знаю, к сожалению, что это не баян и поэтому не могу не поделиться.

На следующей неделе Дмитрий свет его Анатольевич посетит 1 канал. Это я тайн военных не открываю - это у него теперь эфир на 1 канале после эфира на России Путина.

А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.

Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.

В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...

====

Учитывая, что  рост Дмитрия Медведева 162 см, а Владимира Путина 170 см, им в гости к Федоровичу лучше не ездить.
В сортире, сцуко, до писсуара не дотянутся.....

В общем, прогиб Эрнста засчитан.....

http://v-n-zb.livejournal.com/1847745.html

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
В общем, прогиб Эрнста засчитан.....
Ты на полном серьезе думаешь, что Эрнст принимает такого рода решения?

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...

Оффлайн TheIngvar

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Хз..я при росте 175 никогда не чувствовал себя маленьким и затруднений с писарами это тоже не вызывало.  :pozor:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
когда высоко можно же на себя накапать :pozor:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
В оффтопе все на полном серьезе. :hmmm:

Оффлайн TheIngvar

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
 :) А у нас в стране цветочек не поймет, что творица) если  в Иваново к приезду презика привезли оборудование, выгнали больных и на их место положили сотрудников администрации, а потом все вернули как было... то о какой несерьезности речь?)))))))

Оффлайн levsha-kzn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
    • http://vk.com/levsha_kzn
Интересно, что ТС пишет от женского рода и его волнует проблема писсуаров.:)

Оффлайн Dr.Evil Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3073

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Дмитрий Медведев подвел итоги года в прямом эфире...http://oko-planet.su/politik/newsday/55726-dmitriy-medvedev-podvel-itogi-goda-v-pryamom-efire.html

Дмитрий Медведев в прямом эфире ответил на вопросы руководителей трёх российских телеканалов: Первого, «Россия» и НТВ – Константина Эрнста, Олега Добродеева и Владимира Кулистикова.

... и добавил:

« Последнее редактирование: Декабря 24, 2010, 13:50:21 от $ensei »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Цитировать
Дмитрий Медведев подвел итоги года в прямом эфире...http://oko-planet.su/politik/newsday/55726-dmitriy-medvedev-podvel-itogi-goda-v-pryamom-efire.html
Да , поговорить любит.
Ему девкам в уши сцать цены бы не было такому говоруну.

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Хз..я при росте 175 никогда не чувствовал себя маленьким и затруднений с писарами это тоже не вызывало.  :pozor:
+ рост такой же

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Эрнст не учел что “Хреновый дуб в комель растет.”
Зря ломал сортиры.

Оффлайн vladu75

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 343
Надо было кроме понижения уровня еще мишени нарисовать...чтоб не промахнулся :D