Если не лень - можно снять напрямую. Тем более есть esi juli@. Прямо в directwire прокидывай с wdm на инпут и через кубейс (или что там у тебя) можешь записывать.
А вообще, обычно такие флеш плееры берут mp3 файл из какого-либо каталога. Но не обязательно, что он будет доступен через http.