Нихрена ничего не будет. Если 5 тысяч лет вас ничему не научили, то врядли что-то изменится за 20 лет.
Поверь, если алкоголь будет вне закона, ситуация изменится. С алкоголем не боролись и то, не было того, что сейчас творится. А когда начинали бороться, то помогало, но все равно все сворачивали это в конце концов. Сейчас ситуация гораздо острее чем сотни лет назад или, хотя бы, 30-40 лет назад.
... и добавил:ну по второму пункту тот же психолог тебя и успокоит. так залечит, что будешь радоваться, что кучу бала отдал)
"энурез как был так и есть, но теперь я от него не страдаю и даже немного горжусь")
Все, пошел в раздел эквип набирать сообщений, что бы плюсануть
