Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
как делать такие картинки?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: как делать такие картинки? (Прочитано 712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sever
Завсегдатай
Сообщений: 406
как делать такие картинки?
«
:
Декабря 09, 2010, 10:14:13 »
Собственно частенько на форуме встречаю такие штуки, а как их делать х.з.
http://guitarplayer.ru/attach/57282-166240.jpg
Записан
ba3a
Эксперт
Сообщений: 1056
for love and rock-n-roll
Re: как делать такие картинки?
«
Ответ #1 :
Декабря 09, 2010, 10:30:48 »
GNU Image Manipulator спасёт отца русской демократии.
Записан
Don't touch my guitar... don't touch!
sever
Завсегдатай
Сообщений: 406
Re: как делать такие картинки?
«
Ответ #2 :
Декабря 09, 2010, 11:00:18 »
ba3a,
спасибо!
и сразу еще два нубских вопроса: как этой хренью пользоваться и как ставить людям плюсики?
«
Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 11:03:13 от sever
»
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: как делать такие картинки?
«
Ответ #3 :
Декабря 09, 2010, 11:03:03 »
Педлагаю банить за вопросы про плюсмкм
Записан
sever
Завсегдатай
Сообщений: 406
Re: как делать такие картинки?
«
Ответ #4 :
Декабря 09, 2010, 11:04:16 »
Предлагаю банить за предложение банить за вопросы про плюсики =)
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: как делать такие картинки?
«
Ответ #5 :
Декабря 09, 2010, 11:06:20 »
Предлагаю забанить sever
Записан
ba3a
Эксперт
Сообщений: 1056
for love and rock-n-roll
Re: как делать такие картинки?
«
Ответ #6 :
Декабря 09, 2010, 11:25:54 »
Пользоваться просто: бацаешь новую картинку, рисуешь педали (находишь готовые картинки/обрисовываешь фотографии), двигаешь туда-сюда. Подрисовываешь провода. Mad skills forewaaa.
Записан
Don't touch my guitar... don't touch!
sever
Завсегдатай
Сообщений: 406
Re: как делать такие картинки?
«
Ответ #7 :
Декабря 09, 2010, 11:35:03 »
ba3a,
спасибо)
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
как делать такие картинки?