0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а давайте станцуем голые под дождем в полнолуние? Поможет?
пиписька замерзнет!
Баклажан, у тебя нету?? бедняжко...
хорошая мысль, учитывая теорию эффекта бабочки. Где встречаемся?
Баклажан, слушай, а что если наше мероприятие вызовет нежелаемый эффект, к примеру, после этого Акакий Шванцштукер в Кисловодске получит приступ метеоризма?
Вобщем есть один чувак на форуме, его уже банили, но сейчас опять вернулся. Почему модеры так халатны??? Человек никак не угомонится. Этот тухлый прикол уже себя изжил.
Этот тухлый прикол уже себя изжил.
только вот это явно не прикол... чел упорно ищет свою целевую аудиторию) даже представить, сколько времени ушло на то, чтоб это все мракобесие заснять, как-никак отмастерить придумывать каждый раз новую замануху для привлечения внимания к своим творениям, там вроде даже стихи были))))))) да и по автору видно что взрослый уже дядька и занимаца этим ради прикола на форуме было бы крайне неадекватно))) так что увы, но это его реальное творчество) хотя по началу было что-то в этом, но возможно симпатия к уродству это одна из граней загадочной русской души)