Автор Тема: как открыть cue в rhythmbox/banshee?  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн decibel Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 550
как открыть cue в rhythmbox/banshee?
« : Декабря 09, 2010, 21:20:15 »
помогите пожалуйста. вот недавно перешел на ubuntu. все отлично но не могу открыть cue. flac, alac, ape открываються но одним файлом а хотелось бы чтобы на треки было разбито. просто не могу поверить что в rhytmbox нету такого но ведь это ж линукс - наверняка должен быть способ. можно конечно резать на треки но это как-то не очень.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: как открыть cue в rhythmbox/banshee?
« Ответ #1 : Декабря 09, 2010, 21:49:50 »
decibel,
forum.ubuntu.ru