помогите пожалуйста. вот недавно перешел на ubuntu. все отлично но не могу открыть cue. flac, alac, ape открываються но одним файлом а хотелось бы чтобы на треки было разбито. просто не могу поверить что в rhytmbox нету такого но ведь это ж линукс - наверняка должен быть способ. можно конечно резать на треки но это как-то не очень.