Автор Тема: Как переустановить Nuendo 3 ?  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Numa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Игорь Шевелёв
    • Элеонора
Как переустановить Nuendo 3 ?
« : Октября 26, 2010, 13:50:31 »
У меня звуковая карта E-MU 0404: установлены все новые драйвера, звук есть. Стал ставить Nuendo 3. Во- время установки сначала вылетело окно с ошибкой, мол, "SRV #001. CLED Error".
Я не знал, что с этим делать и окно закрыл, установка продолжалась без
проблем. Когда установилась программа, я перезагрузил компьютер, запустил программу. Но, буквально сразу вылетела следующая ошибка:
"Заявление (это мой перевод через переводчик!) Nuendo 3 вызвало следующую ошибку:
"Никакое защитное устройство не соединилось.
-Чтобы решить... наж. Help
-Соединитесь с действительным защитным устройством и нажм. Retry
-Чтобы выйти, наж. Cancel".
Я думаю, что тормоза начались на этапе, когда стал загружаться некий
Syncrosoft 4,3.
Как мне решить этот вопрос?
С Уважением!

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Как переустановить Nuendo 3 ?
« Ответ #1 : Октября 26, 2010, 13:54:58 »
ставить 4ю нуенду и не будет таких проблем

Оффлайн Numa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Игорь Шевелёв
    • Элеонора
Re: Как переустановить Nuendo 3 ?
« Ответ #2 : Октября 26, 2010, 13:58:59 »
ставить 4ю нуенду и не будет таких проблем
Спасибо! Я буду сейчас качать 4-ю. (А я два дня парился!)
С Уважением! Игорь Шевелёв

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Как переустановить Nuendo 3 ?
« Ответ #3 : Октября 26, 2010, 14:00:41 »
3я нуенда крякнута по другому - ей нужен эмулятор ключа запущенный всегда
4я не имеет таких проблем

Оффлайн Numa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Игорь Шевелёв
    • Элеонора
Re: Как переустановить Nuendo 3 ?
« Ответ #4 : Октября 27, 2010, 05:03:11 »
Da Funk, Здравствуйте! Я скачал Nuendo 4, а потом выяснилось, что она без таблетки. Не знаете, где можно скачать рабочую версию?
С Уважением!