ИСЧО раз: можете дать вразумительный ответ?
Для тех кто на бронепоезде повторяю: у гитары (Борисовка) стоял криво гриф, выставил ровно - перестала строить, слышал что нижний порожек должен стоять под каким-то углом - у гитары ровно. Музыкальный слух у меня идеальный - слышу любую фальшь

. Настраивал и по слуху и по тюнеру, но как только берёшь аккорд - звук Ужасно грязный. Ответ типа - купи новую гитару не проходит - подарок.