0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
это нармальные такие во мне бесы?
El clubo de vergüenza segunda mano
slаvik013, да я как-то тоже, а что-то совесть сейчас мучает и все тут, бабу, наверное, мне надо
Lupus_Nocturnus, да ну тебя в попу, друг, не мешай серьезным людям общаться