phill, ну ты дал:
батюшка сказал Бога в тебе нет
У наших попов веры в Бога ровно столько же, сколько у унитаза веры в светлое будущее! Сам в церковь хожу периодически, но с духовенством общаться - Боже упаси!
Насчёт демонов могу сказать одно: выкинь из головы. Видимо, у тебя достаточно много свободного времени, раз находишь время на подобное самокопание. Займи себя чем-нибудь, что требует полного сосредоточения, и все твои демоны сами на тебя рукой махнут и экзорцизнутся без посторонней помощи.