или таки стать музыкантом и понять , что всё твоё развитие - пшик. И начать всё заново. С тем же успехом. Тут главное процесс, а не результат. Наверняка есть люди, которые в погоне за развитием даже не заметили, что стали музыкантами. А есть иные, которые кричат на каждом углу "Друг! Послушай мою новую песню!", но развиваться не будут и не собираются. Смотришь бывало, вроде музыкант. Но какой-то недоразвитый.