Автор Тема: Как вы относитесь к тому, что ваши родители постоянно смотрят телевизор?  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
На психику, говорят, пагубное влияние оказывает телевизор.
Вызывает раздражительность, депрессию, зависимость.(
Моя бабушка от телевизора не отходит, например. Подозреваю пагубное влияние "зомбоящека", даже.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
а бабушки смотрят по телевизору, что компьютер и особенно интернет вызывают зависимость и всякое такое. :hmmm:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
отрицательно отношусь  :(

Оффлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • берегите уши!!!
телевизор зомбирует их в боевых бабок и готовит к аццким диверсиям в метро, поликлиниках и сбербанках

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
телевизор навязывает информацию - спрашивается зачем мне нужно это знать - где кого убили? мне и так хорошо

Оффлайн Antolflash

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Вообще, есть три буддистких способа смотреть телевизор...

Оффлайн tiguar

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 316
...Моя бабушка от телевизора не отходит, например...
Тебя чё, правда бабушка родила :o  (не в обиду)