0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
как ее зовут? наверняка модель какаято
debaser10, где ты такое хамно откапываешь?
Ага )) Ток вы со своей музыкой дома сидите, а некоторые на свою музыку клипы сниамют. Умники млин
а зачем снимать клип на такое бяка?
debaser10, Эта красота обманчива ,во первых ее нужно по запаху определить , во вторых обнять , прочувствовать ребра выпирают или нет, пощупать за тазобедренную кость если при проведении руки ощутились неровности , выгнать нахрен на мороз.