так они мне и скажут ага... они подумают что я извращенец и онанист
А ты не спрашивай как извращенец и онанист. Ты спроси, как разъярённый муж, жутко недовольный, что без его спросу фотку его жены лепят куда попало. Они сначала опешут, потом спросят как твою жену зовут. Ты скажешь "Маша". Они облегчённо вздохнут и скажут, что это никакая не Маша а вовсе Оля Канарейкина. Всё! У тебя есть имя! Ты пробурчишь "извините, я абазналси" и привет.