Автор Тема: Как зовут эту леди?  (Прочитано 2741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Re: Как зовут эту леди?
« Ответ #45 : Октября 19, 2010, 21:27:19 »
Так они собсно не особо по теме клуба треплются  ???