Кого убили? У меня никого не убили. Я вообще не при делах
поэтому на звонки отвечай при свидетелях, ментам все равно на кого повесить, ты же не знаешь может они целую сеть раскрыли? расспроси что да как, если будет пугать звони мусорам. если развод он отцепиться если много вопросов задашь. тем более что знают адрес, нужно побыстрей решать, не жить же в страхе из-за куска пластмассы