0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну че там?
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Кароч так... Все ваши процы и примочки краденные! Но поскольку денег у меня нет, то верните мне их просто так. Нау! Я сам их отнесу в отделение милиции. Ага.