Что нужно делать, чтоб заручиться уважением, статусом в российском обществе?
Не выглядеть для окружения лохом, чмом, недо-человеком, пустым местом, - лишним на празднике жизни российской демократии и барреля!
Чтоб собственная жизнь, жизнь родственников, например, приобрела хоть какую-то ценность для россии?
Что предпринять, чтобы вобщем, общество проявляло уважение к каждому из его членов, например?
Или ?