Автор Тема: Какие действия нужно предпринимать, чтобы чувствовать себя человеком в России?  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Что нужно делать, чтоб заручиться уважением, статусом в российском обществе?
Не выглядеть для окружения лохом, чмом, недо-человеком, пустым местом, - лишним на празднике жизни российской демократии и барреля!

Чтоб собственная жизнь, жизнь родственников, например, приобрела хоть какую-то ценность для россии?

Что предпринять, чтобы вобщем, общество проявляло уважение к каждому из его членов, например?

Или ?

Оффлайн PaxPayne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Быть участником РосПила.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Какая разница, друг. Наша вселенная когда-нибудь погибнет. И не останется ни России, ничего вообще :hmmm: Да и перед этим наша галактика столкнется еще с галактикой Андромеда, все погибнут.

Оффлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • берегите уши!!!
да, надо своровать достаточно много

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
А если чо, солнце превратится в белого карлика и сожжет нашу планету.

... и добавил:

Все безнадежно.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Что нужно делать, чтоб заручиться уважением, статусом в российском обществе?
Не выглядеть для окружения лохом, чмом, недо-человеком, пустым местом, - лишним на празднике жизни российской демократии и барреля!

Чтоб собственная жизнь, жизнь родственников, например, приобрела хоть какую-то ценность для россии?

Что предпринять, чтобы вобщем, общество проявляло уважение к каждому из его членов, например?

Или ?

можешь не стараться) Всё равно будешь выглядеть  лохом, чмом, недо-человеком, пустым местом, - лишним на празднике жизни российской демократии и барреля!

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
автор заебал дешевым трололо

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
данный топик риторически подводит к ответу о том, что система иерархии российского общества состоит из бояр (воров) и лакеев (холуев).
« Последнее редактирование: Октября 24, 2010, 15:45:15 от G4 »

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Какие действия нужно предпринимать, чтоб&
« Ответ #10 : Октября 24, 2010, 16:59:54 »
Что нужно делать, чтоб заручиться уважением, статусом в российском обществе?
Свалить из этой страны и перестать нагонять негатив на остальное население. Ты знаешь, дерьма как то и без тебя хватает и без твоей помощи его видно. В лишнем производителе гавна как то не нуждаемся.

Оффлайн IBZ_RG

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 262
это типа попытаться угодить каждому? хахаха "я не червонец чтобы нравиться всем"(с) Вы заметили в чём заключается даже сама постановка вопроса- "не быть чмом,лохом" а не "не показаться нечестным,неблагородным" и тд...Ужас!!! Добиваться доброго имени в обществе где честность,доброта,порядочность,скромность,дружелюбие не ставятся ни во что а ценится лишь одна грубая сила и текущая платежеспособность!...Полное падение нравов и моральных ценностей,а в волчьей стае вой по-волчьи - и вы,ТС,должны сперва определиться-надо ли оно вам и готовы вы "быть не чмом" в этом самом обществе! Избейте палкой а лучше зарежьте своего главного обидчика,отсидите отчаянно,заведите связи,станьте наконец по-настоящему крутым-покажите им всем что вы тоже "не чмо"!!! ;D Что-не хочется? А по-другому в этом зверинце вряд-ли получится!...Нужным быть России хахаха! Мы нужны только налоговой инспекции-ох как нужны а всё остальное-типа  господа,у нас демократия поэтому каждый за себя,извините-джипов и 3-этажных дачь на всех не хватит!))) Где "ум,честь,совесть",где ?? Кто придёт на улице на помощь в трудную минуту?? Так что надо задуматься-нужно ли вообще что-то пытаться этому обществу доказывать,есть ли в этом смысл как таковой? Оценят ли свиньи бисер...

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Гаджет президента проверили на "вшивость" 8)...http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/51522-gadzhet-prezidenta-proverili-na-vshivost.html

...и все будет путем :hitrez:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569


http://rospres.com/dossier/7418/

иметь замок ;D



На воротах «русской» виллы красуется табличка: «Частная собственность. Зайдя на территорию, вы подвергнете себя опасности»


...или забор вот такой :D :D :D :D :D



Александр Малис сделал заборное обрезание :hitrez: 8)...http://rospres.com/hearsay/7417/


Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051