вот именно, я и не завидую ни москвичам ни петербуржцам, везде скверняк если ты выпал или не попал в "теплое" местечко

, недаром 70% жителей россии небыли за границей

это по статистике, но я ей почему то верю. ерунда, прорвемся. пить "родничек" не приходилось, курить чай тоже и повезет не приведется

в конце концов есть гитара, музыка, блюз и конечно любовь или секс называйте как хотите, но тоже важная часть в каждой жизни
