0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сесть и сознательно решить - буду курить.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
права не курящих, согласен. а права курящих?, они по вашему не люди?, если я сознательно когда то выбрал курение, то почему за меня должны решать разрешить курить или не курить.
budkabill, Зачем ты куришь?
budkabill, А тебе разве больше 30? Я думал, не больше 17... Извиняюсь