Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Какие смайлы вы используете реже всего?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Какие смайлы вы используете реже всего? (Прочитано 949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Силикон
Частый посетитель
Сообщений: 208
Телекомпания "ВИД" представляет
Какие смайлы вы используете реже всего?
«
:
Октября 02, 2009, 20:46:31 »
Записан
Цитата: Мясников от Октября 28, 2007, 20:22:49
павлег вернулсо!!)))
Kriminal
Завсегдатай
Сообщений: 253
butt metal
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #1 :
Октября 02, 2009, 20:57:28 »
Записан
Отвратительно богат.
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #2 :
Октября 02, 2009, 21:03:21 »
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #3 :
Октября 02, 2009, 21:10:39 »
можно еще все дополнительыне понатыкать))
Записан
Deviant
Завсегдатай
Сообщений: 363
shwu-shwu kinda sound
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #4 :
Октября 02, 2009, 21:16:58 »
это к чему?
Записан
Играй, сгорай
Fender Standard Strat 2004 (SD JB Jr)
Takamine PT-106
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #5 :
Октября 02, 2009, 22:39:26 »
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #6 :
Октября 03, 2009, 19:32:07 »
Цитата: Deviant от Октября 02, 2009, 21:16:58
это к чему?
Дико паук например
Записан
Goffer
Эксперт
Сообщений: 1171
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #7 :
Октября 03, 2009, 19:39:42 »
Записан
Beleth
Эксперт
Сообщений: 1210
You just have to give in
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #8 :
Октября 03, 2009, 20:37:20 »
Записан
Jackson Archtop Custom, Tacoma U.S.A.
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #9 :
Октября 03, 2009, 21:12:09 »
Записан
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #10 :
Октября 03, 2009, 21:14:08 »
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
Kuzmitch
Администратор
Сообщений: 3073
Пиши интересно, будь мужиком!
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #11 :
Октября 03, 2009, 21:49:42 »
Записан
Хорошо смеется тот, кто администратор
Dreamer7575
Эксперт
Сообщений: 1546
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #12 :
Октября 03, 2009, 21:53:04 »
... и добавил:
Записан
Goffer
Эксперт
Сообщений: 1171
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #13 :
Октября 04, 2009, 07:22:08 »
Записан
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Какие смайлы вы используете реже всего?
«
Ответ #14 :
Октября 04, 2009, 23:52:34 »
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Какие смайлы вы используете реже всего?