0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Яков дэтэктед
Tobermory, опять ты подпись отредактировал
... и добавил:Это ты про клуб любителей комп. игр?
Tobermory, много стероидов наверно съел Да в жизни аргумент былбы весомый, но тут ... и добавил:нет, про юзербар, раньше было 2 или 3