0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
wat
Какие-то дикие тролли обосновались в наших оффтоповских лесах, троллят, словно полуграмотные туземцы, и как-будто не осталось уступа для отважного пилигрима мысли, чтобы поставить ногу.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
позволь, йа отрублю им головы?