Автор Тема: Какой усилок больше подходит для палм-мьютинга?  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Собираюсь купить.

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
смотря на чем собираешься играть, для гитары отлично подойдет гитарный усилитель, для баса соответственно басовый. Я бы порекомендовал брать сразу с оконечником и кабинетом, и так же сразу озаботиться преобретением всех нужных эффектов, в случае с палм мьютингом думаю пригодиться хороший компрессор, из предусилителей советую попробовать ADA jmp1, по моему то что надо. Для эффекта стреляющего стакаттного звука лучше и гитару подходящую прикупить, отличным вариантом будет Whashburn N4, Hamer californian или Vigier.. Из басов характерно будет звучать K5.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2011, 17:45:11 от Bettencourt »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
кто из вас троллит? :hmmm:

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
pignose legendary 7-100

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
VHT Ultralead

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
определённо лишь музыкальный центр фирмы Philips, с Dolby Surround Звук вокруг :)

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
определённо лишь музыкальный центр фирмы Philips, с Dolby Surround Звук вокруг :)
:hmmm: у тебя нету вкуса, во всех смыслах...

Оффлайн Fuzzbox

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 163
Не кормите троллей!

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Bettencourt, может быть, но у тебя явно нет чувства юмора и всего прочего, чтобы постить подобные ответы:
смотря на чем собираешься играть, для гитары отлично подойдет гитарный усилитель, для баса соответственно басовый. Я бы порекомендовал брать сразу с оконечником и кабинетом, и так же сразу озаботиться преобретением всех нужных эффектов, в случае с палм мьютингом думаю пригодиться хороший компрессор, из предусилителей советую попробовать ADA jmp1, по моему то что надо. Для эффекта стреляющего стакаттного звука лучше и гитару подходящую прикупить, отличным вариантом будет Whashburn N4, Hamer californian или Vigier.. Из басов характерно будет звучать K5.
в явно троллевидной теме созданной в оффтопе... ну да ладно, у всех свои сложности ???

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Бери б\у японца :hmmm:

Оффлайн Deviant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 363
  • shwu-shwu kinda sound
    • http://www.youtube.com/user/andreyifme
с корпусом из пальмы

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Как играть facepalm muting?

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
гаврош бу

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
акустику бери на дачу и убивай ей гусей

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Уточню - я буду играть на нем только палм-мьютинг.