Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
Вниз
Автор
Тема: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре? (Прочитано 7000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ololo666
Опытный
Сообщений: 725
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #105 :
Декабря 07, 2010, 23:58:30 »
Burzum - War
Записан
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называется БУРЗУМ! И в середине норвежский лес
Куплю EMG SA-7
Morally Depraved Person
Завсегдатай
Сообщений: 250
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #106 :
Декабря 08, 2010, 01:01:53 »
смоук
Записан
"Всегда есть какие-то ограничения, с которыми ты должен мириться как живое существо, но у тебя не может быть никаких ограничений, как у музыканта" (c) Devin Townsend
Go Heavy Or Go Home!
viper.tyumen
Эксперт
Сообщений: 1207
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #107 :
Декабря 08, 2010, 05:32:11 »
Morally Depraved Person,
наверное, это было в музыкальном мгазине?
Записан
Я из
Iceberg Theory
.
Послушать
EP 2013 "I See Land", а потом бесплатно
скачать
рулон
Эксперт
Сообщений: 1132
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #108 :
Декабря 08, 2010, 07:19:07 »
Пачку сигарет...
Записан
Killer Fascist / Navigator N-LP380CTM / ESP Flying A2 + Triaxis + Lee Jackson XLS / Brunetti XL-2 Revo ; Gibson LPB'92 / ESP KR-360P + Ampeg SVT Classic / Ashdawn Little Bastard
Brendonpit
Частый посетитель
Сообщений: 117
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #109 :
Декабря 08, 2010, 07:25:40 »
Death - Crystal Mountain
Записан
slava77
Эксперт
Сообщений: 1264
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #110 :
Декабря 08, 2010, 07:46:07 »
кино, песня фильмы , но чё-то после этого меня за барабаны усадили... да ещё и петь заставили
Записан
TurboDeniska
Опытный
Сообщений: 557
рисовали с натуры :)
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #111 :
Декабря 08, 2010, 08:46:15 »
Звезда по имени солнце =)
Записан
Я теперь тут:
https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=82714
ololo666
Опытный
Сообщений: 725
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #112 :
Декабря 08, 2010, 10:58:03 »
Еще играл Бурзум - потерянная мудрость
Записан
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называется БУРЗУМ! И в середине норвежский лес
Куплю EMG SA-7
hypnocat
Новичок
Сообщений: 28
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #113 :
Декабря 08, 2010, 11:19:42 »
Смоконзевота. Или кузнечега... Точно уже и не вспомнить....
Записан
No_mercy
Завсегдатай
Сообщений: 393
...
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #114 :
Января 09, 2011, 11:36:22 »
во саду ли в огороде
... и добавил:
viper.tyumen,
однозначно
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #115 :
Января 09, 2011, 11:47:40 »
ехал казак за дунай
Записан
MegaDuDe
Завсегдатай
Сообщений: 460
definitely maybe
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #116 :
Января 09, 2011, 11:52:48 »
Григ - В пещере горного короля
Записан
budkabill
Ветеран форума
Сообщений: 3862
" включи мне рэп и я закричу..."
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #117 :
Января 09, 2011, 13:19:48 »
Цитата: MegaDuDe от Января 09, 2011, 11:52:48
Григ - В пещере горного короля
зачот !
Записан
...мы и не думали , что где то в сумерках ждет нас тупик...
"По правде говоря , лучший рок всегда играли настоящие засранцы" (с) Лемми
Ubivator
Новичок
Сообщений: 72
norm pacan
Re: какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?
«
Ответ #118 :
Января 09, 2011, 13:23:29 »
Кузнечик
Записан
Лёня Колобок вас порешает
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
какую мелодию вы впервые наиграли на гитаре?