А я всегда считал, что музыка - не мужское дело, что девочки должны на пианинке играть - вот что такое музыка.
Потом, будучи уже студентом, после первой сессии нажрался в компании друзей, и, набравшись смелости (это ж почти как юбку надеть!), попросил друга научить что-нибудь играть (страсть как хотелось играть, хотя всегда этого боялся). Он мне показал Still Loving You скорпов. Протрезвев на следующий день я нашел на антресолях старую папину акустику, осознал, что ничего зазорного для мужчины нет в музицировании, и начал разучивать всё, что успел с пьяну запомнить. Правда, гитара была, мягко говоря, не настроена, и на ней было всего 4 струны... Дальше играл House of Rising Sun, Bard`s Song, Stairway to Heaven и прочее, и прочее. Стил ловин ю до сих пор любимая песня.

К разучиванию всяких аэмов с дээмами пришел немного позже, когда понадобилось в подъезде сыграть что-нибудь народное их ДДТ и Кино.