0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, хз, я депрессивен здоровье как у старика Когда думаю о возрасте, представляется такая картина - мне 60 и жизнь пролетела быстро и абсолютно бестолку как то так
... 40... почти... жизнь пролетает незаметно!!!
pawel-pawel, блин, а немнога осталось
... ну дык... скоро в ящик!!!
все равно все умрут,в любом случае