0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... мне тут предложили "владыка Ситх" стать... говорят бонусом идёт бессмертие... вот думаю...
Kanzeron, у тебя ава и подпись под ней как-то не совсем сочетаюца
Мне вообще срать сколько вам лет, 5 страниц тупых цифр я читать не собираюсь!
Page Hendrix, А ты тоже скажешь "металлист" просто, мне кажется, я - один, кто сказал "Металлист" в графу национальность
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Page Hendrix, Палпатайн? он же после того как Винду долбанул молнией в ответ страшным стал
импотентов .