0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хороший пиар
На Гп просто великолепный пиар.Очередной раз поиздеваться над гомосеком.
Как бы только на ГП новая волна идиотских гомо-тем не поднялась
надеюсь в психушке он встретится с людьми считающими себя Киркоровыми