Автор Тема: Китайские подделки  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shade Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37908
  • Гитарный мастер Сураев
Китайские подделки
« : Июля 02, 2009, 16:48:50 »
Не про яйцы)

а более крупная халтура:
http://www.daokedao.ru/2009/06/27/apofeoz-kitajskoj-xaltury/

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • К делу.
Re: Китайские подделки
« Ответ #1 : Июля 02, 2009, 16:55:38 »
Странно, что это не у нас.

Оффлайн Mayed

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7690
Re: Китайские подделки
« Ответ #2 : Июля 02, 2009, 17:29:36 »
Еще одно подтверждение что китайское лучше нашего. Наш бы в песок рассыпался.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Китайские подделки
« Ответ #3 : Июля 02, 2009, 18:01:22 »
В катастрофах по дискавери показывали как в тех же областях дом завалился и задел другой. Но тот рассыпался на куски. Погибло намного больше.
Первые снимки похожи на простой фотошоп. Дальше не знаю. Все возможно. Но как стекла не повылетали и не пооткрывались. Видно китайские шпингалеты очень прочные :crazy:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Китайские подделки
« Ответ #4 : Июля 02, 2009, 18:04:49 »
батюшки!! ужас то какой!!  :o

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Китайские подделки
« Ответ #5 : Июля 02, 2009, 18:06:55 »
В катастрофах по дискавери показывали как в тех же областях дом завалился и задел другой. Но тот рассыпался на куски. Погибло намного больше.
Первые снимки похожи на простой фотошоп. Дальше не знаю. Все возможно. Но как стекла не повылетали и не пооткрывались. Видно китайские шпингалеты очень прочные :crazy:
Стекла по рос нано технологиям из рыбьего пузыря . ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Китайские подделки
« Ответ #6 : Июля 03, 2009, 00:25:39 »
Интересно, если под домом оказалось несколько машин.
А вообще, зачем поднимать? пусть так живут. Там два три этажа получается :crazy:

Оффлайн Metalizer_MF

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Just Keep F**king Support Death Metal
Re: Китайские подделки
« Ответ #7 : Июля 03, 2009, 01:41:56 »
EPIC FAIL

Оффлайн Nafanya

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 293
  • по пивку... ?
Re: Китайские подделки
« Ответ #8 : Июля 03, 2009, 06:46:03 »
Интересно, а у них сваи из бомбука делают? Или это деревянно-бетоные технологии...  :crazy:

Оффлайн Mayed

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7690
Re: Китайские подделки
« Ответ #9 : Июля 03, 2009, 06:49:49 »
В новоястях говорили что тупо грунтовые воды фундамент размыли

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Re: Китайские подделки
« Ответ #10 : Июля 03, 2009, 08:31:24 »
Плюспару Мейеду. Грунт на фотках слишком мокрый. А остальное намекает на строительство без подушки или как там ее.

Оффлайн andromeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Китайские подделки
« Ответ #11 : Октября 19, 2009, 23:00:37 »
Зато теперь лифт не нужен!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Китайские подделки
« Ответ #12 : Октября 19, 2009, 23:15:10 »
Не про яйцы)

а более крупная халтура:
http://www.daokedao.ru/2009/06/27/apofeoz-kitajskoj-xaltury/


зато дешего! ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Китайские подделки
« Ответ #13 : Октября 19, 2009, 23:16:46 »
andromeda, Маршрутки?

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
Re: Китайские подделки
« Ответ #14 : Октября 20, 2009, 11:28:10 »
вот в Питере бизнесцентр построют и он так же ляжет  ;D.   Поперек Невы!  :D