Автор Тема: классика  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АБ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
классика
« : Мая 26, 2010, 19:56:52 »
Кто подскажет где можно нарыть минуса к классическим произведениям

Оффлайн Doc03

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 263
Re: классика
« Ответ #1 : Мая 26, 2010, 20:04:32 »
дада,очень надо!

Оффлайн BluesJammer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Play to express, not to impress.
    • Мои видео на YouTube
Re: классика
« Ответ #2 : Мая 26, 2010, 22:10:53 »
Думаю, вероятнее всего на plus-msk.ru и rutracker.org  8)

Ну и у меня немного неоклассик-рока есть на сайте:
http://jamtracks.ru/mpjam_rock_neoclassic.html

Оффлайн Doc03

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 263
Re: классика
« Ответ #3 : Мая 27, 2010, 05:57:10 »
нужен минус к аранхуэскому концету,можт есть у кого?

Оффлайн АБ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: классика
« Ответ #4 : Июня 20, 2010, 11:59:32 »
где есть минус к токкате Поль Мориа

Оффлайн Hadfes

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Rust In East
    • Фан-клуб Buckethead'а ВКонтакте
Re: классика
« Ответ #5 : Декабря 07, 2010, 10:48:06 »
как вам это видео?
http://vk.com/video95588112_154411304
:git: