0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Твист, подкинь свое фото, если не сложно
Dioptrio, ты тупой ОЛЕНЬ
А вот и компашка, часть из которой сидит на ГП, которых по незнанию, принимают за моих клонов
чо за школота?
А это надо пологать Навигатор:
Сходка что ли у вас?
Krage, ты не с той компанией тусуешся!