Автор Тема: Клоны краге  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dioptrio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Клоны краге
« : Июля 02, 2010, 10:03:02 »
T.w.i.$.t, The Rus, Навигатор  8)

Если краге общается с одним из них, значит он общается сам с собой.  :hmmm:
И да, врунишка краге  8) хватит уже всех обманывать - от этого твоя жизнь никак не измениться. Как был дармоедом, так им и останешься.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клоны краге
« Ответ #1 : Июля 02, 2010, 10:05:30 »
 :pozor: Какой же ты тупой.

Твист, подкинь свое фото, если не сложно ;)

... и добавил:

А вот и Зе Рус, чтобы ты не сомневался

Оффлайн Dioptrio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Клоны краге
« Ответ #2 : Июля 02, 2010, 10:07:23 »
 ;D ;D ;D  :pozor:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клоны краге
« Ответ #3 : Июля 02, 2010, 10:09:04 »
А вот и компашка, часть из которой сидит на ГП, которых по незнанию, принимают за моих клонов :crazy:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Клоны краге
« Ответ #4 : Июля 02, 2010, 10:09:10 »
Цитировать
Твист, подкинь свое фото, если не сложно

комп тока полность форматнул(месяц без антивира жил, пришлось чистить всё)


Dioptrio, ты тупой ОЛЕНЬ  (извините я больше не могу это держать в себе)

Оффлайн Dioptrio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Клоны краге
« Ответ #5 : Июля 02, 2010, 10:09:49 »
вот он



... и добавил:

Цитировать
Dioptrio, ты тупой ОЛЕНЬ
;D от тебя это слышать особо весело

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Клоны краге
« Ответ #6 : Июля 02, 2010, 10:11:40 »
А вот и компашка, часть из которой сидит на ГП, которых по незнанию, принимают за моих клонов :crazy:


чо за школота? :7:

Оффлайн Dioptrio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Клоны краге
« Ответ #7 : Июля 02, 2010, 10:11:51 »


... и добавил:

alex_ey, быдло кучка  8) у одного рожа знакомая

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клоны краге
« Ответ #8 : Июля 02, 2010, 10:13:41 »
чо за школота? :7:
Что поделать  ;D

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Клоны краге
« Ответ #9 : Июля 02, 2010, 10:16:15 »
А это надо полагать Навигатор:

« Последнее редактирование: Июля 02, 2010, 10:26:19 от alex_ey »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клоны краге
« Ответ #10 : Июля 02, 2010, 10:16:20 »
А вот и компашка, часть из которой сидит на ГП, которых по незнанию, принимают за моих клонов :crazy:

Сходка что ли у вас?

Оффлайн Dioptrio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Клоны краге
« Ответ #11 : Июля 02, 2010, 10:16:53 »
Цитировать
А это надо пологать Навигатор:

похож :D

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Клоны краге
« Ответ #12 : Июля 02, 2010, 10:19:50 »
Krage, ты не с той компанией тусуешся!  8)




Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клоны краге
« Ответ #13 : Июля 02, 2010, 10:20:36 »
alex_ey,  :pozor:

... и добавил:

Сходка что ли у вас?
Не, это вечер 31 декабря 2009 года. Отмечали уходящий год 8)

... и добавил:

Krage, ты не с той компанией тусуешся!  8)




Спасибо, не надо мне таких товарищей. Я лучше с бичами пообщаюсь
« Последнее редактирование: Июля 02, 2010, 10:22:29 от Krage »

Оффлайн Dioptrio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Клоны краге
« Ответ #14 : Июля 02, 2010, 10:27:00 »
Краге на деме слева в кэпке  8)